Местоимение. Загадки-шутки, вопросы, задания. 1. Какие 2 местоимения, поставленные рядом, мешают движению? 2. Какую букву надо спрятать за личное местоимение я, чтобы получить

Местоимение. Загадки-шутки, вопросы, задания. 1. Какие 2 местоимения, поставленные рядом, мешают движению? 2. Какую букву надо спрятать за личное местоимение я, чтобы получить название животного? 3. В каком слове 7 личных местоимений? 4. Какое местоимение требует чистоты? 5. Какие 3 местоимения не имеют именительного падежа? 6. Какие 3 местоимения могут быть и личные, и притяжательные? Приведите примеры в предложениях. 7. Какие местоимения нужно написать вместо точек: он или она? Девочка спешила в школу. ... опаздывала на урок. Мальчик помогал отцу. ... копал в саду грядки. Напишите, пожалуйста, русский язык.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ямы 2.як 3.семья 4.ВыМыТы 5.себя 6.его, ее, их 7. 1-она; 2-он