Место,в котором при землетрясении происходит разрыв и смещение горных пород,называется:а)эпицентром землетрясенийб)центром землетрясенияв)очагом землетрясенияг)ядром землетрясения

Место,в котором при землетрясении происходит разрыв и смещение горных пород,называется: а)эпицентром землетрясений б)центром землетрясения в)очагом землетрясения г)ядром землетрясения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего эпицентром землетрясения или очагом,точно не знаю...