Металлическому шару сообщили отрицательный заряд. Как при этом изменится его масса? ответ поясните/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Металлическому шару сообщили отрицательный заряд. Как при этом изменится его масса? ответ поясните/   ответ   никак не изменится масса ;   заряд не имеет массы   *** например электрон имеет массу  и заряд   - это частица