Метаморфические горные породы образуются:а) только из магматических породб) только из осадочных породв) как из магматических, так и из осадочных породг) из всех видов пород, кроме магматических изверженных

Метаморфические горные породы образуются: а) только из магматических пород б) только из осадочных пород в) как из магматических, так и из осадочных пород г) из всех видов пород, кроме магматических изверженных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метаморфические горные породы образуются: а) только из магматических пород б) только из осадочных пород в) как из магматических, так и из осадочных пород г) из всех видов пород, кроме магматических изверженных Правильный ответ-в
Гость
в)из осадочных и магматических пород