Метаться,искать себя и не находить ответов. как долго это может длиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да хоть всю жизнь. Это зависит от человека, его воспитания и уровня ай кью. Я надеюсь с этим ( Воспитание и уровень ай кью) у вас все нормально, и вы не будете ждать всю жизнь. Если вы устали- то целый день валяйте балду, устройте тааааакой бардак, чтоб перед самим собой стыдно стало ( это такой психологический прием) , вобщем весь день спите, ешьте чипсы, сухарики, сладкое (только табу на алкоголь, иначе ничего не выйдет) , если и на след день делать ничего не хочется, повторите процедуру.... все придет самим собой, включите любимую музыку, начните убоку ( как говориться, если уж наводить порядок в голове, сначала нужно начать с материального порядка)... дальше мысли сами начнут приходить и выстраиваться по полочкам )) все будет, любите себя и будте счастливы. P.S подружиться с собой нужно обязательно.
Гость
когда устанете, не найдя - все и кончится, а пока- снова - в путь.. . а от чего устанете - сами ли, или вас заставят люди или обстоятельства- тут у каждого - свое.. . но как только мужчина "устал", -"достиг", или "все заработал" - то все- он и кончился как мужчина. Мое мнение.
Гость
Я думаю пока не найдет.
Гость
У меня это было мучительно долго! В то время кроме классики и книг- то было не достать. Я пыталась ответы на свои вопросы искать у Толстого, Бунина, Чехова. Помогало на время, а потом опять тоска подступала к сердцу, уверенность терялась, а твердая почва под ногами куда- то уходила. И только прочитав достаточное количество книг по самопомощи, кое- что из классической психологии, разглядев себя изнутри и снаружи, с чувством юмора, конечно, мне стала легче. Если хотите поговорить подробнее, могу рассказать о своей работе над собой приватно [email protected] Это что бы не заморачивать других, если им не интересно. С уважением Ольга