Метро 2033.Как заблокировать переход на станции-Метро Тургеньевская?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если смотреть от того места, где пулемет стоит, то идешь по правому тоннелю до конца, там труп, берешь у него бомбу, переходишь на другую сторону, там тоже тоннель, доходишь до конца, увидишь моргающую балку, повесишь бомбу и убегаешь. далее, ищешь в зале лестницу, поднимаешь, заходишь в центр комнаты, разворачиваешься на 180 гр. и снова вешаешь бомбу на балку, и убегаешь к Хану, все.