Метро 2033,Почему бурбон стоит как вкопаный когда нужно выходить с базара?

Метро 2033,Почему бурбон стоит как вкопаный когда нужно выходить с базара?Как исправить эту ошибку,я купил всё что он просил!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой 8 летний сын играет в Метро 2033 и советует тебе, купить два фильтра и оружие отбойник. Он на этом месте задержался, но пошел, когда купил отбойник и два фильтра.
Гость
Либо баг игры (перепройди уровень сначала) либо и правда что-то не купил (фильтры и .т. п)
Гость
он обкуренный. книжку не читал что ли?
Гость
лох наверно