Между прошлым и будущим...как не потерять насоящее??..есть только миг...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспоминать вчера, любить сегодня и мечтать про завтра.)))
Гость
Призрачно все в этом мире бушующем. Есть только миг - за него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь. Вечный покой сердце вряд ли обрадует. Вечный покой для седых пирамид А для звезды, что сорвалась и падает Есть только миг - ослепительный миг. Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия. Но не всегда по дороге мне с ним. Чем дорожу, чем рискую на свете я - Мигом одним - только мигом одним. Счастье дано повстречать да беду еще Есть только миг - за него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь. Текст песни | Аккорды для гитары http://www.youtube.com/watch?v=bQ-hnn1UASQ
Гость
а настоящее - ворота из прошлого в будущее... не потеряются))
Гость
да.. здесь и сейчас....
Гость
Вот этот МИГ-и есть настоящее! ! ЭТА секунда! ! ))) А все остальное-это прошлое и будущее))) ) Наша жизнь и соткана из мигов))))
Гость
Между прошлым и будущим есть настоящее ВЫ, постарайтесь не потерять себя.
Гость
зацепить взглядом и остаться на минуту)
Гость
прошлое ушло, а будущее ещё не пришло! Не стОит пытаться сидеть на 3-х стульях одновременно. Надо жить здесь и сейчас! Тогда и миг превратится в целую жизнь!
Гость
Есть не только "миг", но и "сиг". Ведь в одном миге - 16 сигов. А чтоб это не потерять, нужно стемиться к гредущему а это не будущее.
Гость
Очень приятно, побольше таких мгновений в жизни!