Говорят: "Лысый - значит Умный". А почему так... говорят?
Ответ(ы) на вопрос:
знаю лысого и умного:)))... теперь знаю, почему так говорят...
Aleksandr Daschenko, так вон оно как.. . а я всё думаю...
Говорят и по другому: Если человек лысеет спереди, значит умнеет, если сзади - гуляет, а вот если лысет и спереди и сзади -значит, по-умому гуляет...
Ну надо же им как-то красоваться, вот и рисуются несуществующим умом.
а ещё говорят умные волосцы-покидают дурную голову .
Дурак когда думает, чешет макушку. Если много думал, значит много чесал, ну и волос потерял )))) Если честно, не знаю..
У них пиар просто лучше...
Много думал, вот волосы вылезли)))
как говаривал мой мудрый дед: " Глупые волосы покидают умную голову! "