Между какими двумя последовательными натуральными числами на числовой оси расположено число: а) 3,27; б) 7,98; в)25,01; г) 0,03?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 3 и 4; б) 7 и 8; в) 25 и 26; г) 0 и 1 Насчет нуля: не в каждой аксиоматике нуль включен во множество натуральных чисел.
Гость
а) между 3 и 4 Б) между 7 и 8 В) между 25 и26 Г) не входит в ряд, т.к ноль не является натуральным числом.