Между какими круглыми числами расположено число?поставь вместо звездочек ненулевые цифры. _I_____________.___________________I_ **0 435 **0 I ____________.___________________I_ *00 ...

Между какими круглыми числами расположено число?поставь вместо звездочек ненулевые цифры. _I_____________.___________________I_ **0 435 **0 I ____________.___________________I_ *00 435 *00 ну вроде как та так нарисовано в книге ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ НУЖНО И ВАЖНО! .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между 430 и 440, или же 400 и 500