Международный автобус должен проехать между 2 городами,равное 350км,за 7час..Но перв. 2 часа из за сильного дождя он ехал со скоростью на 5 км/ч меньше чем предпологалось.С какой скоростью автобус должен проехать остащийся путь...

Международный автобус должен проехать между 2 городами,равное 350км,за 7час..Но перв. 2 часа из за сильного дождя он ехал со скоростью на 5 км/ч меньше чем предпологалось.С какой скоростью автобус должен проехать остащийся путь,чтобы прийти в пункт назн. без опоздания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со скорость 52 киллометров в час