Межконфессиональное согласие

Межконфессиональное согласиеНедавно сыграла свадьбу Челси Клинтон,муж -еврей.А венчали их оба -и католический священник,и реформистский равин.Один друг сказал что сочетает каббалистику и христианство, это допустимо или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, нет.
Гость
у сектантов допустимо но не у ХРИСТиан !
Гость
не допустимо
Гость
Приятие возможно и даже необходимо. Ведь мы - люди - части Единой Божественной Космической Семьи. Иначе цивилизация погибнет, самоистребившись, захлебнувшись собственными агрессивными антагонистическими энергиями . Но каждая конфессия будет считать истинным лишь свой угол зрения на добро и зло, Рай и ад, веру, Бога, Мироздание и место человека в Нём, фактически оставаясь сектой ( сектором ) в общем круге Высших Знаний... Осознающая лишь часть Истины, открытой для понимания людям, близким по своему уровню духовного развития. Пока не произойдет в сознаниях Квантовый скачек, что развитие в наше время состоит в постижении противоположностей для складывания общей картины в целом, а не убогого сектора одной духовной организации. И в развитии своего Духовного Энергетического Канала с Высшими Кураторами Иерархии Отцов Небесных в Храме собственной души для понимания и выполнения Воли Бога на наш счет, а не только общение с Богом через посредников в церквях и мечетях...
Гость
В период двоевери всё было допустимо! И сегодня я знаю человека который изображение мамки Христа называет оберегом!
Гость
Двух истин не бывает. Ищите.
Гость
Нет, просто каша в головах.
Гость
как узнать допустимо или нет, люди же
Гость
О, Ктулху! Это же коктейль молотова получился!