Россия-светское государство,от которого церковь отделена(ст.14 Конституции).Почему бюджетные средства тратят на религию?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что так удобнее управлять толпой, когда она верующая. Больше бесит не бюджет, а то, что день крещения Руси теперь государственный праздник.
А почему бюджетные средства тратят на хоккей?
Если бы только бюджетные, налоги тоже уходят на подарки в виде золотых яиц.
забывая о нищих...
стратегия.