Мгновения дольше веков...

Мгновения дольше веков..."Слеза твоя ранит меня.
Не знаю, за что, но прости.
Высокие чувства храня,
Судьба наша птицей летит.
Мгновения дольше веков,
Их можно лишь вместе сберечь.
Сплетённых словами оков
Не сбросить минутами встреч..." (с)
Здравстуйте!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но сбросив оковы не стать Тем ангелом, что воспарит И, как не прискорбно, летать- Лишь тем, кто незримо молчит В душе окрыленной мечтой Что все еще верит и ждет.. . А он все в сомненьи живет И потому - не идет... . А слезы... Они не у дел Они лишь души эталон Насколько любила ОНА Насколько почувствует Он...
Гость
Кто знает, что лучше... сказать... или не сказать... лишь Сердце... довериться ему?. . "Я тебе ничего не скажу, И тебя не встревожу ничуть, И о том, что я молча твержу, Не решусь ни за что намекнуть. Целый день спят ночные цветы, Но лишь солнце за рощу зайдет, Раскрываются тихо листы, И я слышу, как сердце цветет. И в больную, усталую грудь Веет влагой ночной.. . я дрожу, Я тебя не встревожу ничуть, Я тебе ничего не скажу. " (Афанасий Фет)
Гость
В категории ЗЛО есть ОПТИМИСТ удивляющий (редкий вид)... Вот он всегда такие стихи подбирает... Обалдеть можно!
Гость
Здравствуйте! Это мой ответ на Ваш вопрос))))
Гость
Дышит туманами Зима, Свинцом затянуло небеса… В сером молоке зимнего дня Люди пропадают без следа… Время повисло на нитке – Ползут минуты как улитки! Бесконечным Ожиданием Насыщено Мироздание… Замерла стрелка на нуле – Мельтешение теней в толпе. Скручена пружина дня – В зимний туман из дождя…
Гость
Нет!
Гость
Для нас век, а для космоса-это мгновение....