Микрофон работает а не кто не слышит!!!(((
Микрофон работает а не кто не слышит!!!(((такая вот проблема у подруги уже месяц чтото мозг трепит...раньше мы с ней норм говорили по скайпу...и все было шик а потом ее не слушно!ну вот сегодня установили мы ей мейл агент ну гляди мож норм будет...так нет.она со мной поговорила а потом мы перезапустили мейл и все опять не слышно...в чем проблема понять не могу...подскажите плиз!(((
Ответ(ы) на вопрос:
может вируса
дрова кривые иль на оси библа пошоркалась. Дрова - драйвер ось - виндвоз библа - файл библиотеки. Такой наш канпутерщик ответ подсказал.
Проверь настройки аудио раздел микрофон, и проверь хорошо ли он сидит в гнезде, вытащи и снова вставь. Не поможет снеси дрова и поставь новые
значит не слушают....