Милость и Знамение от Аллаха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
248. И их пророк сказал им: "Знамением его предназначенья К вам явится ковчег (Завета) , В котором вам от Господа сакина И что осталось от потомков Мусы и Харуна, - И ангелы его вам принесут, И в этом кроется знамение для вас, Коль вы, поистине, уверовали (в Бога) ". [Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 2. Корова, С. 97. Коран: преводы и коментарии] 49. Посланником к сынам Исраиля (назначит) : "Я к вам пришел от Господа с Его знаменьем - Я сотворю для вас из глины образ птицы, Вдохну в нее, и волею Господней оживет она; Я исцелю того, кто слеп родился, И прокаженного оздоровлю, Я оживлю Господней волею умерших, И назову вам все, что вы едите И что храните у себя в домах, - В этом, поистине, знамение для вас, Коль (в Господа) уверовали вы. [Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 3. Семейство Имран, С. 18. Коран: преводы и коментарии] 4. Какое бы знамение Аллаха Из всех Его знамений к ним ни приходило, Они лишь отвращались от него. 5. И (ныне) истину за ложь они сочли, Когда она предстала перед ними; Но скоро к ним прибудет весть о верности того, Над чем они (так долго) насмехались. [Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 6. Скот, С. 2. Коран: преводы и коментарии]
Гость
Аллах акбар!
Гость
Милость и Истина от Иисуса Христа, Господа нашего, а Аллах это фантазия Мухаммада. Нет такого Бога, который описан в Коране.
Гость
но не от аллаха
Гость
Да вся милость идёт от Всевышнего. Знамения, также исходят от Него.