Почему тюремные авторитеты все в куполах и религиозные, но на свободе вновь совершают преступления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А религия это и поддерживает, ведь нужно только покаяться и всё хорошо, можно опять идти убивать, а потом опять покаяться. Иначе зачем постоянно ходить на исповедь - сходил, искренне раскаялся и всё, а в чём же в следующий раз каяться???
Гость
Потому. что Господа вспоминают только всуе.
Гость
Так купола для них просто атрибут. Сколько куполов, столько и отсидок. А до веры им нет никакго дела. У них своя вера
Гость
На самом деле в местах заключения верующих по-настоящему очень мало. В лучшем случае на 1000 человек заключенных в православную общину входит 15-20 человек.
Гость
Потому что они изображают святые символы на теле, а не в сердце.
Гость
Знаки отличия, не более...
Гость
Против атеистической советской власти выступали . А сегодня возможно и как оберег
Гость
Купола и Церкви не имеют значения к вере и Богу. Это по большей степени знаки и символы для заключенных.
Гость
Не имеют силы против греха. Надо молиться. Они молились только о свободе плоти но не о свободе души. Также и немцы. На своей Земле они наводят хороший порядок на территории, но в России не в силах этого делать. Потому что не имеют опыта и силы справиться с большей территорией. Поэтому больше уповают на мышечную силу. И наоборот человек из России живщий на большой территории и наведший там порядок легко адаптируется в Европе в их законах.
Гость
Бог за одно раскаявшегося - ДВУХ ПРЕСТУПНИКОВ ДАЁТ.. . ...здесь на Земле, а не на небе, конечно...)))))))))))))))
Гость
А действительно ли они религиозны? Вот что Иисус Христос сказал о своих истинных последователях: " 21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.". Верующий человек прежде всего старается узнать, в чём состоит воля Бога и исполнять её. Разве воля Бога состоит в том, чтобы совершать преступления?
Гость
Купола ходки к хозяину. а не религиозная живопись.
Гость
Купола и кресты - мода у них такая, плевать они отели на веру и Б-га.
Гость
считают себя мучениками
Гость
символизм. наверное они искренне полагают, что кресты, купола и молитвы спасут их от совершения преступлений. у них понятие веры извращено. они несут ее снаружи, на Бога надеясь, но не веря. а внутри - пустота.
Гость
подобное притягивается к подобному.. . это общий принцип.. . а авторитетные крысы частенько пользуются интуицией (в чем, конечно, правы).
Гость
Св. Коран 7:67 “Когда у вас в море возникают проблемы [бури, штормы, цунами] , вы ведь обо всем забываете и молите лишь Его [о помощи и спасении] . Когда же Он спасает вас и вы причаливаете к берегу [все проблемы позади!] , вы отворачиваетесь от Него [“за ненадобностью”]. Человек крайне неблагодарен”. 17:68 “Вы [быстро забывая о Боге] думаете, что [если спаслись от морской пучины, то земля уж точно не уйдет у вас из-под ног (не провалитесь под землю в результате землетрясений и обвалов) , да и ураганы, шквальные ветра вам не страшны? ! А ведь когда это произойдет, то [если принять во внимание вашу безосновательную самоуверенность] вы уже не сможете найти ни помощника, ни защитника”.