Хто такой бог (не Бог, заметьте)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
администратор Вселенной подчинёт Богу
Гость
Наверное это Ангелы.. . или все те, кто обладает невозможными (сверхъестественными) для человека способностями. Могут, то что человек не может и т. д.
Гость
Как человек, который читает Библию, могу сказать, что там говориться о богах и о Боге, бог это только титул - означающий - могущество в какой то степени. богом назван сатана, богатство, сам человек превозносящийся над многими, и т. п.
Гость
Ты например. Все индивидуальные души это-маленькие частички Сверхдуши. Отсюда бог=Бог (но только качественно, а не количественно).
Гость
Ну это ты сам для себя.
Гость
Это зависимость "сидящая" в человеке наркомания, алкоголь и тд, чему и поклоняется чел, как внутреннему богу.
Гость
Тот кто получает власть и только...
Гость
не истинный Бог
Гость
Претендующий на роль Бога.