Бхакти - Это поклонение Кришне исключительно?

Или и Другие Направления Бхакти есть, адепты Которых Другим Формам Бога поклоняются? Если есть - то Какие, как называются Они?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бхакти - это познание Бога через любовь, в этом смысле христианство тоже бхакти.
Гость
Бхакти это-преданное служение Верховной Личности Бога без каких-либо корыстных мотивов. Служение чему-либо или кому-либо другому называется грехом. Просто в различных традициях Кришну называют другим именем. Но суть одна и та же.
Гость
бхакти - чистая спонтанная любовь к богу, не из страха и не из корыстных интересов, и какая разница подкаким названием вас спас бог, ведь спас!!!!