Законы Бога(Природы) нельзя нарушить,потому что нереально Поэтому грех и карма это выдумка больного воображения,понятно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятно, о Великий Мастер Дзен)))
Гость
я твою мыслю понимаю но не всё так категорично. Есть у человека амплитуда волевых действий за к-рые он несёт ответ .
Гость
попытка нарушить Его законы - грех, и наказание за это - карма. Понятно?
Гость
Если бы небыло греха человек бы не развивался, просто религия это не правильно преподносит, ребёнок видит что мама играется с утюгом и ему хочется, мама его предупреждает что он опасен для него, но ребёнок всё равно стремится его потрогать, в итоге он использует момент когда к утюгу есть ему доступ и трогает его и обжигается и плачет, а церковь к чему призывает, к послушанию, и кто её слушает, а никто, потому что она сдерживает развитие общества, фишка в грехе в том чтобы второй раз не обжечься, т. е. повторно не совершить тот же грех, поскольку тогда уже последует наказание...
Гость
Понятно, понятно. Бедненький) ) опять тебя в Свободные люди разжаловали, как жесток и неотвратим закон Му.... раторский!
Гость
Законы Бога нельзя нарушать, а не нарушить. А за то, что мы их нарушаем, мы и получаем наказание в виде кармы по закону причинно-следственной связи. Больное воображение у тех, кто воображает, что можно грешить и не быть наказанным.
Гость
Нет, не понятно . А может у вас выдумка ? Почему мы вам должны верить?