Милые мом суперсообеседницы..!! скажите пожалуйста от чего зависит Ваша симпатия к человеку?

Милые мом суперсообеседницы..!! скажите пожалуйста от чего зависит Ваша симпатия к человеку?http://otvet.mail.ru/question/28896468/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чисто интуитивное притяжение...
Гость
От поведения человека, его интеллекта, харизмы.. . А еще.... еще иной раз и сама не знаю...)
Гость
можно я мистер? это зависит от положения венеры в вашем гороскопе. а с конкретным человеком еще и положение лун в обоих гороскопах
Гость
я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой.
Гость
от самого человека и зависит !