Милые женщины , зачем же Вы оставляете за собой закрытую дверь
Милые женщины , зачем же Вы оставляете за собой закрытую дверьс ручкой только с Вашей стороны?)))
Ответ(ы) на вопрос:
"Если к дверям не подходят ключи, Вышиби двери плечом... " (Цой).
наверное поэтому:) : Ты недавно мне написал: "Понял я - я люблю теперь". Но, любимый, ты опоздал, за тобой я закрыла дверь. Наше "завтра" вчера ушло. Уходя - уходи, поверь. Мое чувство к тебе прошло. За тобой я закрыла дверь. Пережить опять не хочу эту цепь тяжелых потерь, и в ответ тебе промолчу. За тобой я закрыла дверь. Я тебя успела забыть. Хочешь - верь, а хочешь - не верь. Вместе нам теперь уж не быть. За тобой я закрыла дверь. Я умела, хотела прощать, и простила бы, может, теперь, но вот ты не умеешь ждать.. . За тобой я закрыла дверь. (автор не известен мне)
Для того чтоб не проник обманщик.. а для любимого она всегда открыта у него ключ есть:)))
Наконец-то Вы нашли мою дверь! Это был опознавательный знак. Ручку ужу прикрутила.
Чтобы впускать достойных и, чтобы они имели возможность сбежать навсегда
Кто хочет зайти- найдет способ открыть дверь)))
Чтобы не попал не прошенный гость!!!
в надежде, что придет тот, для кого это не преграда или для кого она сама откроет дверь...
раньше надо было думать))
А из какого духа противоречия ты лимишься именно туда, где закрыто?
Закрытую дверь "оставляют" не те, кто ушёл, но те, кто выпроводил других, и наличие ручки с той или иной стороны уже не имеет значения...
моя дверь всегда открыта. . но только для настоящих мужчин..