Мини изложение про то зачем нам знания 8 предложений не больше не меньше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем нам нужны знания? Иногда можно задаваться вопросом"Зачем нам нужны знания?". Ответов очень много. Одни утверждают,что знания нужны для того,чтобы не растеряться в будущем. Другие говорят,что они просто нужны,чтобы показать себя. У всех разные мнения. Знания-необходимы во всём. У каждого человека-есть свои знания,хотя-бы чуть чуть знаний. Знания-это сила!