Мини соченение на тему вежлевый челове в коллективе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливый человек в коллективе - душа компании.Вежливый человек не когда не обидит , не скажет глупость и просто это хороший собеседник.
Гость
Вежлевый человек-это человек,который приличный в обществе,а так же хорошо относится к другому человеку. Вежлевый человек никогда не ковыряет в носу, не тянется через весь стол,что бы что то достать чего нибудь ,не хомит старшим(думаю ты меня понял,дальше продолжишь сам)