Мини сочинение  на тему: "Что меня удивило в первую неделю сентября" предложений 5-6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую неделю сентября меня удивило то,как изменились мои одноклассники.Появились новые предметы,новые учителя.А так же погода не оставила меня равнодушным:то дождь,то солнце.А еще меня удивило то,что в школе появилось много нового.