Мини- сочинение на тему: Где пригодился дорожный атлас?
Ответ(ы) на вопрос:
1) Чтобы знать трудные дороги и тщательно обходить их стороной
2) Он нужен чтобы выбрать свой путь, довольно легкий
А вообще, дорожный атлас не удобен, вообще не поймешь его.
Лучше пользоваться компасом!!))
Дорожный атлас очень нужен тем,кто любит путешествовать на автомобиле,на собственном ,или взятом на прокат.Не знаешь местности ,в которой находишься,открыл атлас и он все тебе укажет,куда ехать,как объехать какой-то город,не заезжая в него,как проехать в нужный район.А если ты на территории ,где ни разу не был, не знаешь ничего,здесь атлас просто твой близкий друг и спутник.Он тебе покажет и расскажет обо всем,что тебе нужно,просто без него -никуда.И мы,когда едем в отпуск,всегда берем атлас с собой и еще никогда он нас не подвел.