Мини сочинение на тему "весна в парке" что бы было: сложносочинённе сложноподчи

Мини сочинение на тему "весна в парке" что бы было: сложносочинённе сложноподчиненная бессоюзное предложение СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Шел я сегодня со школы, увидел белку и пошел за ней. Белка привела меня к парку...В парке не было людей и белка уже убежала.    Я осмотрелся и понял что раньше здесь никогда не был,вокруг меня кружились листья,ветер бушевал и пели весенние птички.    Я Абашели к дереву, рассмотрел его  на некоторых веточках уже раскрылись почки...Но солнца сегодня не было и было холодно.   Вот так белка привела меня в парк!