Мини сочинение на три минуты "Свобода: роскошь или необходимость?" три аргумента

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода в наше время - это роскошь. Все от чего-нибудь или кого-нибудь зависят. Дети зависят от родителей, цены - от нефти (сорян))), взрослые - от денег. Чтобы быт свободным, не нужно делать всё, что тебе заблагорассудится. Нужно делать добро, и тогда сам не заметишь, что стал более открытым человеком. Три аргумента сама куда-нибудь вставишь: 1. Невозможно найти независимого человека. 2. Половину действий защищает закон РФ. 3. Существуют нормы, правила этикета , которые должны соблюдать все .