Мини-сочинение "Один день в гостях у полярников" очень, очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я был у паяльника всего один день но мне очень понравилось видео видел как они живут что не сделала днями целыми Мне как раз пойду я попал в северное сияние было очень красиво но там в это же время было очень холодно мне приходилось его сделать много одежды Спасибо полярником в том что они помогли мне показали как они там живут Что делают Ну вроде бы всё