Мини сочинение по теме История одной вещи из металла, которая есть дома. Но не как она произошла, а что с ней произошло интересного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Ключи от квартиры.   Это металлическое изделие берёт своё начало в добывающей железо шахте. Железная руда, которая находится в камнях вывозится из шахты на поверхность и привозится на завод.   Тут и начинается самое интересное. Камни с рудой перемалываются, дробятся и попадают в печь.Таким образом из твёрдого состояния они переходят в жидкое. Плавятся они несколько раз. А потом их штампуют и отправляют в магазины по всему свету.