Мини-сочинение на тему "Книга которая всегда со мной" заранее благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня книга, которая всегда со мной, это книжка "******"(сам название напиши) . Эта книжка из разряда тех, которые можно перечитывать по-нескольку раз и всегда открывать для себя что-то новое. Книгу ***** можно читать с любой страницы, она захватывает и сразу же становиться интересно! Автор настолько интересно повествует, что кажется будто смотришь кино, так живо работает воображенгие, когда читаешь её,как красочно и образно пишет автор.... думаю, что если бы меня попросили назвать свою самую любимую книгу, я бы не задумываясь назвал ******** тока попробуй не выбрать мой ответ лучшим))))))))))))))))