Мини сочинение "Счастье - это....". .."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, нельзя дать однозначного определения счастью, так же, как и любви. Самое короткое из них прозвучало в нашумевшем когда-то кинофильме "Доживём до понедельника": "Счастье - это когда тебя понимают". Я думаю представление о счастье для каждого разное. Кому-то для этого достаточно наесться, кому-то - сорвать банк, кому-то купить красивую вещь, кому-то - достать желаемую книгу. По-моему, всё зависит от материального благополучия и моральных ценностей каждого индивида. Я могу посмотреть в окно, увидеть солнце, услышать щебечущих птиц, и волны счастья накатывают на меня. Жить и чувствовать нужно каждый день, чтобы в конце жизни не подытожить уныло: "У меня была серая и скучная жизнь! Мне нечего вспомнить и рассказать". Иногда счастье бывает незаметным, оно тихо дремлет в тебе и негромко поёт. Это удивительные мгновения, и их нужно уметь выследить, обнаружить. Из таких крохотных, сиюминутных осколочков и составляется витраж нашей жизни.
Гость
ты в школе?
Гость
Для меня счастье это муж, дети, здоровье и доброе отношение в СЕМЬЕ.
Гость
Счастье это миф, утопие, ничто!! ! Что по вашему счастье? Дом, машина, секс, дети?? ? Многие имеют это и счастья всё равно нет. Хотите счастья? Не давайте заядлому курильщику курить 2-3 дня, а потом дайте ему сигарету - вот счастье. Хотите счастья? Съеште целый арбуз и потерпите часок-другой - вот вам опять счастье.
Гость
Счастье мужчины зовётся -- " Я хочу " ,счастье женщины -- " Он хочет "
Гость
"Счастье-это когда тебя понимают"
Гость
Вот вам в стихах: Во дворе у нас цветет акация Я иду, улыбки не тая У меня сегодня менструация Значит, не беременная я!
Гость
любовь