Миниатюра сочинение на тему вид из окна автомобиля 4 строчки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы едем по дороге, которая проходит у моря. Из окна автомобиля открывается шикарный вид. Прозрачная голубая вода, разноцветная галька, синее-синее небо и лёгкий бриз, обдувающий лицо. Проезжаем тоннель, мелькают огни фонарей. И вот снова он, этот великолепный вид на бескрайние просторы.