Минутка для шутки. Ответь на поставленный в загадки вопрос именем числительного. По тропинке вдоль кустов шло 11 хвостов. Сосчитать я так же смог что шогало 30 ног. Это вместе шли куда- то петухи и поросята.А теперь вопрос тако...

Минутка для шутки. Ответь на поставленный в загадки вопрос именем числительного. По тропинке вдоль кустов шло 11 хвостов. Сосчитать я так же смог что шогало 30 ног. Это вместе шли куда- то петухи и поросята.А теперь вопрос таков:сколько было петухов? И узнать я был бы рад, сколько было поросят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 петухов и 2 поросенка