Mir digradiruet?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир развивается, а Россия диградирует.... ведь не зря говорят, лучшее прав-во, это правительство которого не слышно.... а что творится у нас? Если вы были в других странах, вы меня понимаете...
Гость
Всё зависти от того, какой смысл Вы вкладываете в это слово. Если духовный, говорить о деградации поздно. Мы уже скатились. Но взамен мы получили или получаем материальное багополучие ( в самом расширенном смысле) . Просто цена за это оказалась непомерно высокой. Не мне Вам говорить, что за Всё приходится платить. Двум богам служить ещё никому не удавалось
Гость
Уже 50 лет, как - Ляроша почитайте
Гость
Я думаю он в большинстве своём без особых изменений...)) ) Мужчины - охотники, женщины.... -в своём роде охотницы, всё как всегда....
Гость
Нет. Он прогрессирует в регрессе...:)
Гость
Любите жизнь - но будьте ей достойны!
Гость
Da yz, imenno tak i Digradiryet...
Гость
ooO - Daa!
Гость
как и было, периодически.
Гость
А по количеству порносайтов не видно?