МИР - это отражение нас и наших ожиданий от него? Каковы Ваши ожидания от мира?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отбросить ожидания! Специфика разума такова, что она имеет недовольства и разочарования если не получает того что ожидает. Разочарования, горе и печаль загрязняет нашу воду и заряжает негативом наше сознание. И вследствии мы получаем еще больше серого. Ведь мир отражения наших мыслей. Жить нужно с целью как без цели. Ставя цели но без каких либо ожиданий. Только тогда не сбиться с пути, не омрачив себя негативными мыслями и эмоциями от неоправдываний ожидаемого, понимая, что разум не столь высок чтобы предвидеть все варианты. И может то что непредвидел и неожидал, к лучшему. Мир таков как вы его выбираете!
Гость
к чему стремимся, то и получим.
Гость
Мир не оправдал мои ожидания.
Гость
война, гибель, горе.