Мир существует во времени, и все существа подвержены рождению и смерти. А есть ли творение вне времени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гворят, что бог. Но его нельзя назвать творением, поскольку он творец.
Гость
Вне времени? Реторический вопрос. Ни что не вечно. Даже кусок железа рассасывается в почве.
Гость
Нет. Вне времени Абсолют Гармонии
Гость
Как же так? ! Если сам Илья Пророков этого не знает..., то кто?
Гость
Конечно есть. Я читала, что такие чувства как любовь, характер и дружба переходят с душой человека в другу ю жизнь. Человеческая жизнь (точнее само ее существование) длиться вечно, и я считаю, что сама сущность человека выше времени.
Гость
небо небеса и небеса небес
Гость
да космос....