Мир вам! Возлюбленные! Чем вы готовы пожертвовать ради Бога?
Ответ(ы) на вопрос:
ясписом
хатахти ..маспик бентаим .ор роэ отах !!!
...да у него те же потребности, что и у нас... и не надо ему жертв... доброту ищет в нас...
Жертвуют эгоисты. А я всё отдам и сама отдамся легко и радостно. Абсолюту.
Иисус сказал :Не жертвы прошу, а милости". Не подаяния Ему наши нужны, а любовь.
да кто вам сказал, что Он требует жертв? откуда такое представление? Его любовь безусловна ))) в отличие от нашей
Всем что у меня есть, но у меня ничего нет.
Хорош то бог, котрый не требует жертв.. . по крайней мере не так от балды как Вы в вопросе...)))
Человечество вот уже два тысячелетия жертвует ради него своей Волей, Силой и Уникальностью, что же ему ещё нужно? ! Люди были бы уникальным видом существ, если бы каждый верил в себя (то есть почти семь миллиардов религий) . Но эта жертва принесена.
Ему не нужны наши жертвы. Помоги ближнему.
Ради достижении своей цели надо жертвовать многим. С богом надо идти рядом и разговаривать.
своим врагом....)
Готов один раз бычок не докурить до конца.