Если в рай попадают одни старики, то чем он отличается от богадельни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему одни старики. Как раз то в старости очень тяжело понять свою греховность. Начинать надо в молодом возрасте.
Гость
Плоть и кровь царства Божие не наследуют. Душа она не стареет.
Гость
ты че ваще адурел!!!! ну вот удивляюсь где такую Тупую информацию берут такие клевые мужики а!? ? ГООО ваша Аллачка-давалачка