Как такое может быть?
Как такое может быть?Я как-то на одном сайте наткнулась... Там был тест такой выставлялись картины и рисунки и надо было угадать известного-неизвестного художника. Так вот, там были рисунки, хорошо, и красиво нарисованные, мне они понравились, художник однозначно был очень талантлив. И потом в конце я увидела, кто их автор - Адольф Гитлер. Как он мог, уметь хорошо рисовать и быть настолько таким извергом и чудовищем?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтоб стать таким извергом тоже нужен талант
Вполне возможно. Неужели изверг не может быть талантлив, а как же он умудрился такое замутить? Тоже ведь талант надо.
Это какой то еврей из концлагеря нарисовал.
Есть мнение, что Гитлер плохо рисовал и выставлял чужие картины за свои. Тем самым эти полотна подтверждали гений Гитлера, возвышали его статус, а сами картины вдохновляли бойцов.
Талантливый человек талантлив во всем. "Не судите о книжке по обложке. "