ООО как же живеться Дьяволу..оо когда он знаетчто все равно проиграет аА!?ОООО бедный О!ООО

ООО как же живеться Дьяволу..оо когда он знаетчто все равно проиграет аА!?ОООО бедный О!ОООя сегодня плавала оооо вввввввввв....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драсти . опять со своей фантастикой ?!
Гость
Разве солдат защищая свою страну не идет даже в безнадежный бой? Разве человек защищая свою семью не кинется на тигра, зная что погибнет? Разве дьявол может опустить руки? Это бы значило его поражение. Варяги говорили - воин погибший в бою - обретет валхаллу (это их рай).
Гость
тебя там в зад прут?? -ООО
Гость
ООО, блин!!!!