Мир вам, возлюбленные! Вопрос верующим. Что такое грех, знаете ли вы?
Ответ(ы) на вопрос:
социала хватает на интернет?
грех-это непопадание в цель.
Грех - это то, в какой религии ты напходишься)) ) Блаженый ты наш
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ! Да, благодарим: грех есть б е з з а к о н и е.
Грех, это не попадание в цель, нарушение заповеди.
это "то" что заставляет думать о себе и делать ради себя
Отклонение от заповедей есть грех...
Какая разница, знают, не знают? Знание не освобождает их от греха, как грешили, так и грешат.
нам ли грешникам не знать...
Грех считать себя богов в то время как ты являешся грешным человеком!
они догадываются...