Мир всем! Отчего в последнее время стало много полных и даже черезчур полных людей? Экология? Чревоугодие? Или иное что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чревоугодие - 75 %, на все остальное (экологию, нарушение обмена веществ, какие-либо другие заболевания) - 25%
Гость
Нормальная полнота человека, в силу многих объективных причин, это не проблемма, а вот ожирение, и его последствия для здоровья, это да, очень большая и серьезная проблемма. А полнота, понятие относительное, и сколько народов на земле, где в меру упитанные и приятно воспитанные люди, не вызывают никакой негативной реакции окружающих, даже наобород, здоровая полнота считается признаком дородности, силы и выглядеть гораздо привлекательнее. Ну не всем же быть сущеной костлявой шпротиной.
Гость
Я свою кошку раньше кормила куриными спинками. Не дорого, готовить быстро. Только стала моя киса чесаться и лысеть. Пришла я в ветлечебницу, так врач меня выругала последними словами. Она сказала, что Нашу Рябу кошкам давать ни в коем случае нельзя. Такую гадость только люди есть могут. Вот и подумайте, что мы едим? Ну и чревоугодие, конечно.
Гость
Полнота это как правило следствие эмоциональных проблем, социальной нереализованности
Гость
Думаю в основном стресс и нарушение обмена веществ.
Гость
Кушают много, от этого и полные. Стрессы и т. д. Переедание-чревоугодие.
Гость
жрать меньше надо, двигаться больше.... чревоугодие при отсутствии физ. нагрузки)
Гость
а ты что то имеешь против? почему тебя волнует этот вопрос? я никогда не была худенькой, а после родов ещё поправилась. устраивает ответ?
Гость
Душа - водитель автомобиля - нашего тела. А полнота - это, наверное, некоторая защита от внешнего мира (подсознательно) . Желаю ничего не бояться и жить в полную силу, легко и радостно! Будьте прекрасны!!!!
Гость
задай этот вопрос своему богу.. . полнота -это не только признак обжорства. но и болезни...
Гость
нервы
Гость
думаю чревоугодие всё ж, что бы там ни говорили об экологи и т. д.
Гость
Гармональные добавки при кормлении животных в пищу. Особенно курей. Плюс консерванты.
Гость
Изменение питания - рафинированная жирная пища, хлеб, сладкое, овощи и фрукты выращены на стимуляторах -от них тоже начали полнеть
Гость
Макдональс, Интернет и Постоянный Быстрый Темп Жизни
Гость
Так кризис же! Люди боятся проснуться голодными! Вот по ночам и едят.