Мирас купил пять одинаковых фломастеров продавец назвал стоимомть 403 тенге верно

Мирас купил пять одинаковых фломастеров продавец назвал стоимомть 403 тенге верноли подсчитал продавец какой должна быть стоимость всей покупки если продавец посчитал с избытком какова цена одного фломастера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
403 не делится на 5 без остатка. Значит, продавец ошибся. Если он ошибся в большую сторону, то максимальная цена 5 фломастеров составит 400 тг. Один фломастер стоит не более 80 тг.