Мировой океан и его части  1устоновите соответствие  Объекты:                    названия: 1 море                         а антрактида 2 океан                        б гренландия 3 остров                      в индийский 4 зали...

Мировой океан и его части  1устоновите соответствие  Объекты:                    названия: 1 море                         а антрактида 2 океан                        б гренландия 3 остров                      в индийский 4 залив                        г магелланов 5 пролив                      д сомали  6 полуостров             е гвинейский 7 материк                   ж карибское
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ж 2. в 3. б 4. е 5. г 6. д 7. а
Гость
1 море  -    ж карибское  2 океан     -  в индийский 3 остров -  б гренландия 4 залив   -      е гвинейский                     5 пролив   -     г магелланов      д сомали   -   6 полуостров             7  материк   -   а антрактида