Миша и Маша задумали числа.Число,которое задумала Маша на 3.2 больше,чем число,задуманное Мишей.Если число Маши увеличить на 1.3,а число Миши увеличить в 2 раза,то получаюется одинаковые числа.Какие числа задумали Миша и Маша?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю без уравнение здесь не как  x+3,2+1,3=2x x=4,5=2x 4,5=2x-x x=4,5 Ответ: Число миши 4,5 , число маши 7,7