Миша принёс на горку 4 ледянки красного и синего цвета.Синих ледянок было больше чем красных.Сколько красных и синих принёс Миша? Плиииз побыстрее ,заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 1 если синих было больше,чем красных,то тут есть вероятность только либо 3 и 1 либо 4 и 0. Но так как он их все таки принес ,то  Ответ : Синих 3 красных 1