Миша путешествовал по глобусу сначала он переместился на 5 см по меридиану потом на 4 см по параллели а далее еще на 5 см по меридиану в итоге Миша оказался в той же самой точке с которой и начал движение Что это за точка на гл...

Миша путешествовал по глобусу сначала он переместился на 5 см по меридиану потом на 4 см по параллели а далее еще на 5 см по меридиану в итоге Миша оказался в той же самой точке с которой и начал движение Что это за точка на глобусе? Сколько существует таких точек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это полюс   всего полюса два значит 2 точки