Миша сделал 15 флажков а коля на 5 флажков меньше. Сколько флажков сделал коля? Нарисовать схему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша-15флажков  <-----------------|                                                 | Коля-?,на 5 флажков меньше----| 1)15-5=10 коля сделал 10 флажков
Гость
         15 ф М I----------I---------I     I            I   5 ф К  I----------I       ? ф 15 - 5 = 10 ф Ответ: 10 флажков сделал Коля